Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
INMUEBLE EN CONDOMINIO EL GRAN CAÑON P.H. FINCA VILLAS SOFIA LOS SANTOS SANTANDER
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 30 abril, 2026
Avalúo: $120,750,000 COP
Postura mínima: $84,525,000 COP
INMUEBLE EN CARRERA 16 30-56 EDIFICIO ABC HOTEL BUCARAMANGA
203768
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $2,425,704,000 COP
Postura mínima: $1,697,992,800 COP
INMUEBLE RURAL LAS GAVIOTAS EN LA VEREDA GAITAL VÉLEZ SANTANDER
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 30 abril, 2026
Avalúo: $273,990,000 COP
Postura mínima: $191,793,000 COP
LOCAL COMERCIAL 128 EN EL EDIFICIO MIXTO “PASAJE COMERCIAL DULCE AMANECER” OCAÑA
203664
Fecha de audiencia: 12 mayo, 2026
Avalúo: $18,445,000 COP
Postura mínima: $12,911,500 COP
PARCELA NÚMERO VEINTIUNO (21) EN LA VEREDA LA MESA LOS SANTOS
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $69,000,000 COP
Postura mínima: $48,300,000 COP
INMUEBLE EN CONJUNTO ALTOS DE ARANJUEZ FLORIDABLANCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $250,120,700 COP
Postura mínima: $175,084,490 COP
INMUEBLE RURAL EL MEDIO Y MATA DE GUADUA EN VEREDA MENEMPA COROMORO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $70,238,905 COP
Postura mínima: $49,167,233 COP
LOTE URBANO EN CONFINES SANTANDER
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $8,191,680 COP
Postura mínima: $5,734,176 COP
LOTE RURAL "LOS LACHES CHICHARRÓN Y BUENOS AIRES" Y "LAGUNETA" EN VEREDA AYACUCHO CONCEPCIÓN
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $63,555,750 COP
Postura mínima: $44,489,025 COP
LOTE DE TERRENO JUNTO CON CASA EN K8ª BIS NÚMERO 103-30 MZ31/16 LOTE 15 DE BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $217,137,000 COP
Postura mínima: $151,995,900 COP
LOTE DE TERRENO EN LA URBANIZACIÓN CABECERA DEL LLANO BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $1,205,959,000 COP
Postura mínima: $844,171,300 COP
LOTE DE TERRENO SITIO QUEBRADA CHIQUITA BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 mayo, 2026
Avalúo: $99,719,000 COP
Postura mínima: $69,803,300 COP
INMUEBLE EN K 31 51-74 DEL BARRIO BOLARQUF BUCARAMANGA
203653
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $294,759,000 COP
Postura mínima: $206,331,300 COP
CASA EN CALLE 58 17-36 BARRIO RICAURTE BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 5 mayo, 2026
Avalúo: $314,687,602 COP
Postura mínima: $220,281,321 COP
INMUEBLE EN LA CARRERA 20 87-50 URB. EL DIAMANTE II BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $622,986,204 COP
Postura mínima: $436,090,342 COP
INMUEBLE EN CARRERA 26 44-39 URBANIZACIÓN EL RECREO BARRIO PALMIRA MUNICIPIO BARRANCABERMEJA
203646
Fecha de audiencia: 6 mayo, 2026
Avalúo: $472,240,000 COP
Postura mínima: $330,568,000 COP
INMUEBLE EN QUEBRADITAS 1 BARBOSA SANTANDER
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $10,132,011,370 COP
Postura mínima: $7,092,407,959 COP
INMUEBLE EN CALLE 43 NO. 26-105 URBANIZACIÓN EL POBLADODE GIRON-SANTANDER
181048
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $234,455,250 COP
Postura mínima: $164,118,675 COP
VEHÍCULO MAZDA MODELO 2020 COLOR BLANCO NIEVE PERLADO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 3 julio, 2026
Avalúo: $55,620,000 COP
Postura mínima: $38,934,000 COP
REMATE DE MICROBUS MARCA CHEVROLET MODELO 2001 COLOR AMARILLO ROJO Y BLANCO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $85,238,000 COP
Postura mínima: $59,666,599 COP
INMUEBLE EN LA CARRERA 1A 65A-08 BARRIO CANELOS BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 6 abril, 2026
Avalúo: $124,281,000 COP
Postura mínima: $86,996,700 COP
INMUEBLE EN KR 49 53-102 APTO 301 EDIF TORRES AN FERNANDO BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $453,894,000 COP
Postura mínima: $317,725,800 COP
LOTELALOMA EN LA VEREDA AGUAS BLANCAS SIMACOTA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $184,578,572 COP
Postura mínima: $129,205,000 COP
PREDIO RURAL DENOMINADO EL GALLEGO EN SIMACOTA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $14,342,207 COP
Postura mínima: $10,039,544 COP
PREDIO RURAL “SANDOMALAN” EN VEREDA LAVIZCAINA SAN VICENTE DE CHUCURI
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $441,415,500 COP
Postura mínima: $308,990,850 COP
REMATE DE VOLQUETA CHEVROLET KODIAK 7500 MODELO 1993 COLOR BLANCO EN BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $66,966,000 COP
Postura mínima: $46,876,200 COP
VEHÍCULO KIA RIO UB EX 2016 COLOR ROJO EN REMATE
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 mayo, 2026
Avalúo: $23,950,000 COP
Postura mínima: $16,764,999 COP
INMUEBLE EN CL 200 23-483 PISO URB VILLAS DE SANDIEGO FLORIDABLANCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $117,528,600 COP
Postura mínima: $82,270,020 COP