Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Floridablanca

INMUEBLE EN CONJUNTO ALTOS DE ARANJUEZ FLORIDABLANCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $250,120,700 COP
Postura mínima: $175,084,490 COP
VEHÍCULO KIA RIO UB EX 2016 COLOR ROJO EN REMATE
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 mayo, 2026
Avalúo: $23,950,000 COP
Postura mínima: $16,764,999 COP
INMUEBLE EN CL 200 23-483 PISO URB VILLAS DE SANDIEGO FLORIDABLANCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $117,528,600 COP
Postura mínima: $82,270,020 COP
PARQUEADERO 87 EN CONJUNTO RESIDENCIAL MONTECASINO P.H. FLORIDABLANCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $221,667,000 COP
Postura mínima: $155,166,900 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok