Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Santander

INMUEBLE EN CONDOMINIO EL GRAN CAÑON P.H. FINCA VILLAS SOFIA LOS SANTOS SANTANDER
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 30 abril, 2026
Avalúo: $120,750,000 COP
Postura mínima: $84,525,000 COP
INMUEBLE EN CARRERA 16 30-56 EDIFICIO ABC HOTEL BUCARAMANGA
203768
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $2,425,704,000 COP
Postura mínima: $1,697,992,800 COP
INMUEBLE RURAL LAS GAVIOTAS EN LA VEREDA GAITAL VÉLEZ SANTANDER
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 30 abril, 2026
Avalúo: $273,990,000 COP
Postura mínima: $191,793,000 COP
LOCAL COMERCIAL 128 EN EL EDIFICIO MIXTO “PASAJE COMERCIAL DULCE AMANECER” OCAÑA
203664
Fecha de audiencia: 12 mayo, 2026
Avalúo: $18,445,000 COP
Postura mínima: $12,911,500 COP
PARCELA NÚMERO VEINTIUNO (21) EN LA VEREDA LA MESA LOS SANTOS
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $69,000,000 COP
Postura mínima: $48,300,000 COP
INMUEBLE EN CONJUNTO ALTOS DE ARANJUEZ FLORIDABLANCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $250,120,700 COP
Postura mínima: $175,084,490 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok