Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
INMUEBLE EN PUERTO TEJADA CAUCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 mayo, 2026
Avalúo: $25,138,500 COP
Postura mínima: $17,596,950 COP
BIEN INMUEBLE EN PUERTO TEJADA CAUCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 mayo, 2026
Avalúo: $17,596,950 COP
Postura mínima: $12,317,865 COP
CASA DE HABITACIÓN CON LOTE DE TERRENO UBICADA EN CARRERA 6 10A-42 PATÍA-EL BORDO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $112,673,557 COP
Postura mínima: $78,871,489 COP
VEHÍCULO HYUNDAI 2011 COLOR AZUL PROFUNDO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $10,617,000 COP
Postura mínima: $7,431,899 COP
LOTE DE TERRENO CON CASA DE HABITACIÓN EN CARRERA 12 Nº4ª-16 MIRANDA-CAUCA.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $70,368,000 COP
Postura mínima: $49,257,600 COP
LOTE DE TERRENO «EL PLAN» EN SECTOR RURAL LAS CUCHILLAS DEL HATO CAUCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $46,456,000 COP
Postura mínima: $32,519,199 COP
INMUEBLE EN CL 88A 22B-48 PUERTO TEJADA CAUCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $82,895,120 COP
Postura mínima: $58,026,584 COP
LOTE D EN LA VEREDA MORINDA MUNICIPIO DE POPAYÁN
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 mayo, 2026
Avalúo: $476,389,500 COP
Postura mínima: $333,472,650 COP
PARCELACIÓN TURÍSTICA “LOS ROBLES” NO. G-5 EN TIMBÍO CAUCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $12,612,000 COP
Postura mínima: $8,828,400 COP
REMATE DE VEHÍCULO AUTOMOTOR TIPO BUSETA MARCA NON PLUS ULTRA MODELO 2004 COLOR NO ESPECIFICADO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $7,200,000 COP
Postura mínima: $5,040,000 COP
INMUEBLE EN LA CARRERA 11 10-73 BARRIO LAS VERANERAS DEL MUNICIPIO DE PIENDAMÓ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $463,785,000 COP
Postura mínima: $324,649,500 COP
INMUEBLE EN CL 88A 22B-48 PUERTO TEJADA CAUCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $82,895,120 COP
Postura mínima: $58,026,584 COP