Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Cauca

INMUEBLE EN PUERTO TEJADA CAUCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 mayo, 2026
Avalúo: $25,138,500 COP
Postura mínima: $17,596,950 COP
BIEN INMUEBLE EN PUERTO TEJADA CAUCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 mayo, 2026
Avalúo: $17,596,950 COP
Postura mínima: $12,317,865 COP
CASA DE HABITACIÓN CON LOTE DE TERRENO UBICADA EN CARRERA 6 10A-42 PATÍA-EL BORDO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $112,673,557 COP
Postura mínima: $78,871,489 COP
VEHÍCULO HYUNDAI 2011 COLOR AZUL PROFUNDO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $10,617,000 COP
Postura mínima: $7,431,899 COP
LOTE DE TERRENO CON CASA DE HABITACIÓN EN CARRERA 12 Nº4ª-16 MIRANDA-CAUCA.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $70,368,000 COP
Postura mínima: $49,257,600 COP
LOTE DE TERRENO «EL PLAN» EN SECTOR RURAL LAS CUCHILLAS DEL HATO CAUCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $46,456,000 COP
Postura mínima: $32,519,199 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok