Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Miranda

LOTE DE TERRENO CON CASA DE HABITACIÓN EN CARRERA 12 Nº4ª-16 MIRANDA-CAUCA.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $70,368,000 COP
Postura mínima: $49,257,600 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok