Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Santander

INMUEBLE EN LA CARRERA 11 10-50 DE PIEDECUESTA
203387
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $1,076,400,000 COP
Postura mínima: $753,480,000 COP
INMUEBLE EN LA CARRERA 1A 65A-08 BARRIO CANELOS BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 6 abril, 2026
Avalúo: $124,281,000 COP
Postura mínima: $86,996,700 COP
INMUEBLE EN KR 49 53-102 APTO 301 EDIF TORRES AN FERNANDO BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $453,894,000 COP
Postura mínima: $317,725,800 COP
VEHÍCULO MAZDA MODELO 2020 COLOR BLANCO NIEVE PERLADO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 3 julio, 2026
Avalúo: $55,620,000 COP
Postura mínima: $38,934,000 COP
INMUEBLE EN CALLE 43 26-105 URBANIZACIÓN EL POBLADODE GIRON-SANTANDER
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $234,455,250 COP
Postura mínima: $164,118,675 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok