Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Santander

INMUEBLE RURAL EL MEDIO Y MATA DE GUADUA EN VEREDA MENEMPA COROMORO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $70,238,905 COP
Postura mínima: $49,167,233 COP
LOTE URBANO EN CONFINES SANTANDER
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $8,191,680 COP
Postura mínima: $5,734,176 COP
LOTE RURAL "LOS LACHES CHICHARRÓN Y BUENOS AIRES" Y "LAGUNETA" EN VEREDA AYACUCHO CONCEPCIÓN
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $63,555,750 COP
Postura mínima: $44,489,025 COP
LOTE DE TERRENO JUNTO CON CASA EN K8ª BIS NÚMERO 103-30 MZ31/16 LOTE 15 DE BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $217,137,000 COP
Postura mínima: $151,995,900 COP
LOTE DE TERRENO EN LA URBANIZACIÓN CABECERA DEL LLANO BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $1,205,959,000 COP
Postura mínima: $844,171,300 COP
LOTE DE TERRENO SITIO QUEBRADA CHIQUITA BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 mayo, 2026
Avalúo: $99,719,000 COP
Postura mínima: $69,803,300 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok