Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
APARTAMENTO A206 EN EL EDIFICIO MULTIFAMILIAR “ALTOS DE SANTA CECILIA” - IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $339,002,700 COP
Postura mínima: $237,301,889 COP
APTO 304 TORRE 11 DEL CONJUNTO RESIDENCIAL GRANATE IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $200,032,000 COP
Postura mínima: $140,022,400 COP
APARTAMENTO EN RESERVAS DE SAN FERMÍN IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $112,159,000 COP
Postura mínima: $78,511,300 COP
BIEN INMUEBLE EN CONJUNTO RESIDENCIAL ARBOLEDA DEL CAMPESTRE IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $105,979,010 COP
Postura mínima: $74,185,307 COP
APARTAMENTO 302 EN EL CONJUNTO RESIDENCIAL ARBOLEDA CAMPESTRE ALMENDRO IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $95,440,933 COP
Postura mínima: $66,808,653 COP
APARTAMENTO 302 DEL CONJUNTO RESIDENCIAL ARBOLEDA CAMPESTRE ALMENDRO IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $95,440,933 COP
Postura mínima: $66,808,653 COP
LOTE DE TERRENO URBANO EN CALLE PRIMERA A (1ªA) CON CARRERA ONCE B (11B) MARIQUITA - TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 25 junio, 2026
Avalúo: $39,480,000 COP
Postura mínima: $27,636,000 COP
LOTE 1 VEREDA DINDALITO DEL MUNICIPIO DE EL ESPINAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $855,350,000 COP
Postura mínima: $598,745,000 COP
LOTE EN CARRERA 8 CON CALLE 9 (9-30) EL ESPINAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $256,676,000 COP
Postura mínima: $179,673,200 COP
CASA LOTE EN CARRERA 7 (9-27 AL 9-45) EL ESPINAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $6,676,018,582 COP
Postura mínima: $4,673,213,007 COP
CASA DE TRES PISOS EN LA CARRERA 3ª NO. 6E-44 CHAPARRAL TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $636,949,000 COP
Postura mínima: $445,864,300 COP
DERECHOS SOBRE EL BIEN INMUEBLE EN LA URBANIZACIÓN EL TOPACIO IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $135,907,500 COP
Postura mínima: $95,135,250 COP
CASA LOTE 8 MZ D URB EL FUTURO DE ESPINAL - TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 mayo, 2026
Avalúo: $120,438,098 COP
Postura mínima: $84,306,668 COP
BIEN INMUEBLE CANDILEJAS EN CHAPARRAL TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $5,348,734,610 COP
Postura mínima: $3,744,114,227 COP
INMUEBLE EL RUBÍ Y EL VERDUN EN VALLE DE SAN JUAN TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $143,392,000 COP
Postura mínima: $100,374,400 COP
INMUEBLE EN LA VEREDA LOS ARRAYANES SAN SEBASTIÁN DE MARIQUITA TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $108,474,000 COP
Postura mínima: $75,931,800 COP
LOTE DE TERRENO "EL BABILLO 1" EN AVENIDA LOS FUNDADORES PURIFICACIÓN TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 abril, 2026
Avalúo: $5,500,850,100 COP
Postura mínima: $3,850,595,069 COP
LOTE DE TERRENO Y CONSTRUCCIÓN EN CALLE 11 N° 1-85 Y 1-97 IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 mayo, 2026
Avalúo: $9,869,465,860 COP
Postura mínima: $6,908,626,102 COP
LOTE SIETE (7) DEL AMZ DEL CONJUNTO RESIDENCIAL SANTA MARTA DE FLANDES TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $35,000,000 COP
Postura mínima: $24,500,000 COP
PREDIO RURAL EN VEREDA MAL NOMBRE DOLORES TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $118,623,685 COP
Postura mínima: $83,036,579 COP
LOTE URBANO MZK EN CONJUNTO RESIDENCIAL LA HERRADURA II ETAPA P.H. - MELGAR
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $377,499,000 COP
Postura mínima: $264,249,299 COP
INMUEBLE PARCELA NO. 16 EN VEREDA LA REFORMA MELGAR TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 abril, 2026
Avalúo: $958,604,948 COP
Postura mínima: $671,023,463 COP
INMUEBLE CASA LOTE 12 MANZANA D2-02 EN FLANDES
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $62,541,000 COP
Postura mínima: $43,778,700 COP
LOTE DE TERRENO CON CONSTRUCCIONES EN CALLE 11 10-20 EL ESPINAL TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $248,484,675 COP
Postura mínima: $173,939,272 COP
LOTE DE TERRENO "EL BABILLON NO. 1" EN PURIFICACIÓN TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 abril, 2026
Avalúo: $5,500,850 COP
Postura mínima: $3,850,594 COP
CASA LOTE "EL PORVENIR" EN VEREDA LOZANIA MUNICIPIO DE PURIFICACIÓN TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 6 abril, 2026
Avalúo: $73,763,000 COP
Postura mínima: $51,634,100 COP
INMUEBLE RURAL DENOMINADO BUENOS AIRES EN LA VEREDA MALABAR MARIQUITA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $847,441,775 COP
Postura mínima: $593,209,242 COP
LOTE NO. 86 CONJUNTO RESIDENCIAL CERRADO MIXTO LA CALLEJA SAN SEBASTIÁN DE MARIQUITA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $44,928,000 COP
Postura mínima: $31,449,599 COP