Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Tolima

APARTAMENTO A206 EN EL EDIFICIO MULTIFAMILIAR “ALTOS DE SANTA CECILIA” - IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $339,002,700 COP
Postura mínima: $237,301,889 COP
APTO 304 TORRE 11 DEL CONJUNTO RESIDENCIAL GRANATE IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $200,032,000 COP
Postura mínima: $140,022,400 COP
APARTAMENTO EN RESERVAS DE SAN FERMÍN IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $112,159,000 COP
Postura mínima: $78,511,300 COP
BIEN INMUEBLE EN CONJUNTO RESIDENCIAL ARBOLEDA DEL CAMPESTRE IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $105,979,010 COP
Postura mínima: $74,185,307 COP
APARTAMENTO 302 EN EL CONJUNTO RESIDENCIAL ARBOLEDA CAMPESTRE ALMENDRO IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $95,440,933 COP
Postura mínima: $66,808,653 COP
APARTAMENTO 302 DEL CONJUNTO RESIDENCIAL ARBOLEDA CAMPESTRE ALMENDRO IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $95,440,933 COP
Postura mínima: $66,808,653 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok