Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
CUOTA PARTE DEL BIEN INMUEBLE EN SALENTO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $337,953,926 COP
Postura mínima: $236,567,748 COP
BIEN INMUEBLE EN SALENTO QUINDÍO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $545,270,201 COP
Postura mínima: $381,689,140 COP
PREDIO URBANO EN LA URBANIZACIÓN CAMPO CLUB LA FUENTE LT 14 LA TEBAIDA QUINDÍO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $165,771,000 COP
Postura mínima: $116,039,700 COP
LOTE CASA A11 EN EL CONDOMINIO PARQUE RESIDENCIAL NATURA ARMENIA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $336,688,000 COP
Postura mínima: $235,681,599 COP
LOCAL COMERCIAL NO. S-12 CENTRO COMERCIAL BOLÍVAR ARMENIA
242760
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $110,104,500 COP
Postura mínima: $77,073,150 COP
LOCAL COMERCIAL NO. S-12 CENTRO COMERCIAL BOLÍVAR ARMENIA
242760
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $110,104,500 COP
Postura mínima: $77,073,150 COP
INMUEBLE EN LA CALLE 11 14-36 BARRIO EL RODEO ARMENIA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 octubre, 2026
Avalúo: $18,120,000 COP
Postura mínima: $12,684,000 COP
LOTE DE TERRENO NÚMERO 02 DENOMINADO FINCA «BELLAVISTA» UBICADO EN EL ÁREA RURAL DEL MUNICIPIO DE QUIMBAYA QUINDÍO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $817,679,300 COP
Postura mínima: $572,375,510 COP
INMUEBLE EN MONTENEGRO QUINDÍO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $225,041,636 COP
Postura mínima: $157,529,145 COP
LOTE DE TERRENO EN LA FINCA SANTA ELENA ARMENIA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 mayo, 2026
Avalúo: $27,116,062,577 COP
Postura mínima: $27,116,062,577 COP
LOTE DE TERRENO DENOMINADO "EL PARAÍSO" EN PIJAO QUINDÍO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $1,096,514,365 COP
Postura mínima: $767,560,055 COP
LOTE «DON PEPE» UBICADO EN LA VEREDA SAN JUAN DE ARMENIA QUINDÍO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $437,660,000 COP
Postura mínima: $306,362,000 COP
LOTE DE TERRENO MEJORADO CON EDIFICACIÓN DE CUATRO PLANTAS EN CARRERA 19 NO. 21-31 ARMENIA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $857,822,500 COP
Postura mínima: $857,822,500 COP
LOTE DE TERRENO MEJORADO CON CASA DE HABITACIÓN EN URBANIZACIÓN PALMARES DEL RECREO ARMENIA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $248,546,000 COP
Postura mínima: $248,546,000 COP
LOCAL COMERCIAL NO. S-12 CENTRO COMERCIAL BOLÍVAR ARMENIA
242760
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $110,104,500 COP
Postura mínima: $77,073,150 COP
INMUEBLE EN LA CALLE 11 14-36 BARRIO EL RODEO ARMENIA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 octubre, 2026
Avalúo: $3,357,260,000 COP
Postura mínima: $2,350,082,000 COP
INMUEBLE EN LA CALLE 11 14-36 BARRIO EL RODEO ARMENIA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 octubre, 2026
Avalúo: $18,120,000 COP
Postura mínima: $12,684,000 COP
INMUEBLE EN CALLE 11 14-36 BARRIO EL RODEO ARMENIA
179558
Fecha de audiencia: 15 febrero, 2026
Avalúo: $3,357,260,000 COP
Postura mínima: $2,350,082,000 COP