Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
BIEN INMUEBLE EN CLL 6 21-25 AGUACHICA CESAR
203744
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $120,963,000 COP
Postura mínima: $84,674,100 COP
INMUEBLE EN D1 1F-32 LA JAGUA DE IBIRICO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $88,378,500 COP
Postura mínima: $61,864,949 COP
INMUEBLE EN LA VÍA ARJONA-CHIMICHAGUA MUNICIPIO ASTREAM CESAR
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $31,500,000 COP
Postura mínima: $22,050,000 COP
CASA LOTE UBICADA EN LA CARRERA 13 7A-42 DEL MUNICIPIO DE PELAYA (CESAR)
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $74,988,000 COP
Postura mínima: $52,491,600 COP
INMUEBLE URBANO UBICADO EN DIAGONAL 1 9-10 BARRIO LOS COMUNEROS LA JAGUA DE IBIRICO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $332,812,500 COP
Postura mínima: $232,968,750 COP
CASA LOTE UBICADA EN LA CARRERA 8 6-46 DEL MUNICIPIO DE PLAYA (CESAR)
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $803,774,985 COP
Postura mínima: $562,642,489 COP
INMUEBLE URBANO EN K 4G 21BIS-220 APTO 221 CONJUNT...
154752
Fecha de audiencia: 12 noviembre, 2025
Avalúo: $116,522,250 COP
Postura mínima: $81,565,575 COP