Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Aguachica

BIEN INMUEBLE EN CLL 6 21-25 AGUACHICA CESAR
203744
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $120,963,000 COP
Postura mínima: $84,674,100 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok