Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: La Vega

LOTE DE TERRENO "EL OCOBO" N° 5-45 CALLE 11 MUNICIPIO DE LA VEGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 30 abril, 2026
Avalúo: $787,141,000 COP
Postura mínima: $550,998,700 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok