Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Tolima

CASA LOTE EN CALLE 66 1-84 BARRIO EL JORDÁN 3ª ETAPA IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $386,197,500 COP
Postura mínima: $270,338,250 COP
PREDIO URBANO EN CARRERA 7 13-38 IBAGUÉ
203406
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $102,172,500 COP
Postura mínima: $71,520,750 COP
LOTE DE TERRENO URBANO EN CALLE PRIMERA A (1ªA) CON CARRERA ONCE B (11B) MARIQUITA - TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 25 junio, 2026
Avalúo: $39,480,000 COP
Postura mínima: $27,636,000 COP
LOTE 1 VEREDA DINDALITO DEL MUNICIPIO DE EL ESPINAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $855,350,000 COP
Postura mínima: $598,745,000 COP
CASA DE TRES PISOS EN LA CARRERA 3A 6E-44 CHAPARRAL TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $636,949,000 COP
Postura mínima: $445,864,300 COP
INMUEBLE CASA LOTE 12 MANZANA D2-02 EN FLANDES
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $62,541,000 COP
Postura mínima: $43,778,700 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok