Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Tolima

CASA DE UNA PLANTA EN AVENIDA FERROCARRIL 32-28 IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $223,311,072 COP
Postura mínima: $156,317,750 COP
VEHÍCULO NISSAN CAMIONETA COLOR BLANCO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $35,393,590 COP
Postura mínima: $24,775,513 COP
INMUEBLE UBICADO EN LA CALLE 23 13A-06 LOTE 26 MANZANA 3 DEL MUNICIPIO DE HONDA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $118,000,000 COP
Postura mínima: $82,600,000 COP
DOSPREDIOS RURALES «EL RUBÍ» Y «EL VERDÚN» EN VEREDA VALLECITOS VALLE DE SAN JUAN
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $176,984,000 COP
Postura mínima: $123,888,799 COP
MOTOCICLETA AKT AK150 BR EN GIRARDOT
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 2 junio, 2026
Avalúo: $2,251,000 COP
Postura mínima: $1,575,700 COP
INMUEBLE DENOMINADO «EL REFUGIO» UBICADO EN LA CALLE 6 26-29 Y 26-27 MELGAR
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $273,286,000 COP
Postura mínima: $273,286,000 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok