Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Tolima

LOTE SIETE (7) DEL AMZ DEL CONJUNTO RESIDENCIAL SANTA MARTA DE FLANDES TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $35,000,000 COP
Postura mínima: $24,500,000 COP
PREDIO RURAL EN VEREDA MAL NOMBRE DOLORES TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $118,623,685 COP
Postura mínima: $83,036,579 COP
LOTE URBANO MZK EN CONJUNTO RESIDENCIAL LA HERRADURA II ETAPA P.H. - MELGAR
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $377,499,000 COP
Postura mínima: $264,249,299 COP
INMUEBLE PARCELA NO. 16 EN VEREDA LA REFORMA MELGAR TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 abril, 2026
Avalúo: $958,604,948 COP
Postura mínima: $671,023,463 COP
INMUEBLE CASA LOTE 12 MANZANA D2-02 EN FLANDES
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $62,541,000 COP
Postura mínima: $43,778,700 COP
LOTE DE TERRENO CON CONSTRUCCIONES EN CALLE 11 10-20 EL ESPINAL TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $248,484,675 COP
Postura mínima: $173,939,272 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok