Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Tolima

CASA LOTE 8 MZ D URB EL FUTURO DE ESPINAL - TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 mayo, 2026
Avalúo: $120,438,098 COP
Postura mínima: $84,306,668 COP
BIEN INMUEBLE CANDILEJAS EN CHAPARRAL TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $5,348,734,610 COP
Postura mínima: $3,744,114,227 COP
INMUEBLE EL RUBÍ Y EL VERDUN EN VALLE DE SAN JUAN TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $143,392,000 COP
Postura mínima: $100,374,400 COP
INMUEBLE EN LA VEREDA LOS ARRAYANES SAN SEBASTIÁN DE MARIQUITA TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $108,474,000 COP
Postura mínima: $75,931,800 COP
LOTE DE TERRENO "EL BABILLO 1" EN AVENIDA LOS FUNDADORES PURIFICACIÓN TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 abril, 2026
Avalúo: $5,500,850,100 COP
Postura mínima: $3,850,595,069 COP
LOTE DE TERRENO Y CONSTRUCCIÓN EN CALLE 11 N° 1-85 Y 1-97 IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 mayo, 2026
Avalúo: $9,869,465,860 COP
Postura mínima: $6,908,626,102 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok