Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Tolima

LOTE DE TERRENO URBANO EN CALLE PRIMERA A (1ªA) CON CARRERA ONCE B (11B) MARIQUITA - TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 25 junio, 2026
Avalúo: $39,480,000 COP
Postura mínima: $27,636,000 COP
LOTE 1 VEREDA DINDALITO DEL MUNICIPIO DE EL ESPINAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $855,350,000 COP
Postura mínima: $598,745,000 COP
LOTE EN CARRERA 8 CON CALLE 9 (9-30) EL ESPINAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $256,676,000 COP
Postura mínima: $179,673,200 COP
CASA LOTE EN CARRERA 7 (9-27 AL 9-45) EL ESPINAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $6,676,018,582 COP
Postura mínima: $4,673,213,007 COP
CASA DE TRES PISOS EN LA CARRERA 3ª NO. 6E-44 CHAPARRAL TOLIMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $636,949,000 COP
Postura mínima: $445,864,300 COP
DERECHOS SOBRE EL BIEN INMUEBLE EN LA URBANIZACIÓN EL TOPACIO IBAGUÉ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $135,907,500 COP
Postura mínima: $95,135,250 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok