Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Santander

INMUEBLE EN CALLE 24 7-37 BARRIO GIRARDOT BUCARAMANGA
203165
Fecha de audiencia: 30 abril, 2026
Avalúo: $205,742,320 COP
Postura mínima: $144,019,624 COP
LOTE DE TERRENO URBANO Y EDIFICACIÓN EN CARRERA 7 NO. 35-50 BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $176,677,500 COP
Postura mínima: $123,674,249 COP
LOTE DE TERRENO URBANO EN K 7 35-50 BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $123,674,250 COP
Postura mínima: $86,571,975 COP
CASA EN CONJUNTO 2 SECTOR A BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $440,220,750 COP
Postura mínima: $308,154,525 COP
INMUEBLE IDENTIFICADO CON MATRÍCULA INMOBILIARIA NO. 320-23736 EN SAN VICENTE DE CHUCURÍ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $48,941,956 COP
Postura mínima: $34,259,369 COP
PARQUEADERO 87 EN CONJUNTO RESIDENCIAL MONTECASINO P.H. FLORIDABLANCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $221,667,000 COP
Postura mínima: $155,166,900 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok