Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Santander

PREDIO RURAL “SANDOMALAN” EN VEREDA LAVIZCAINA SAN VICENTE DE CHUCURI
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $441,415,500 COP
Postura mínima: $308,990,850 COP
REMATE DE VOLQUETA CHEVROLET KODIAK 7500 MODELO 1993 COLOR BLANCO EN BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $66,966,000 COP
Postura mínima: $46,876,200 COP
VEHÍCULO KIA RIO UB EX 2016 COLOR ROJO EN REMATE
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 mayo, 2026
Avalúo: $23,950,000 COP
Postura mínima: $16,764,999 COP
INMUEBLE EN CL 200 23-483 PISO URB VILLAS DE SANDIEGO FLORIDABLANCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $117,528,600 COP
Postura mínima: $82,270,020 COP
PREDIO RURAL DENOMINADO LA BARRERA EN EL CARMEN DE CHUCURÍ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $82,949,600 COP
Postura mínima: $58,064,720 COP
INMUEBLE EN CALLE 35 38-25 DE BUCARAMANGA
203166
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $493,194,060 COP
Postura mínima: $345,235,842 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok