Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Santander

VEHÍCULO MAZDA MODELO 2020 COLOR BLANCO NIEVE PERLADO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 3 julio, 2026
Avalúo: $55,620,000 COP
Postura mínima: $38,934,000 COP
REMATE DE MICROBUS MARCA CHEVROLET MODELO 2001 COLOR AMARILLO ROJO Y BLANCO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $85,238,000 COP
Postura mínima: $59,666,599 COP
INMUEBLE EN LA CARRERA 1A 65A-08 BARRIO CANELOS BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 6 abril, 2026
Avalúo: $124,281,000 COP
Postura mínima: $86,996,700 COP
INMUEBLE EN KR 49 53-102 APTO 301 EDIF TORRES AN FERNANDO BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $453,894,000 COP
Postura mínima: $317,725,800 COP
LOTELALOMA EN LA VEREDA AGUAS BLANCAS SIMACOTA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $184,578,572 COP
Postura mínima: $129,205,000 COP
PREDIO RURAL DENOMINADO EL GALLEGO EN SIMACOTA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $14,342,207 COP
Postura mínima: $10,039,544 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok