Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Santander

INMUEBLE EN K 31 51-74 DEL BARRIO BOLARQUF BUCARAMANGA
203653
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $294,759,000 COP
Postura mínima: $206,331,300 COP
CASA EN CALLE 58 17-36 BARRIO RICAURTE BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 5 mayo, 2026
Avalúo: $314,687,602 COP
Postura mínima: $220,281,321 COP
INMUEBLE EN LA CARRERA 20 87-50 URB. EL DIAMANTE II BUCARAMANGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $622,986,204 COP
Postura mínima: $436,090,342 COP
INMUEBLE EN CARRERA 26 44-39 URBANIZACIÓN EL RECREO BARRIO PALMIRA MUNICIPIO BARRANCABERMEJA
203646
Fecha de audiencia: 6 mayo, 2026
Avalúo: $472,240,000 COP
Postura mínima: $330,568,000 COP
INMUEBLE EN QUEBRADITAS 1 BARBOSA SANTANDER
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $10,132,011,370 COP
Postura mínima: $7,092,407,959 COP
INMUEBLE EN CALLE 43 NO. 26-105 URBANIZACIÓN EL POBLADODE GIRON-SANTANDER
181048
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $234,455,250 COP
Postura mínima: $164,118,675 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok