Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Cauca

INMUEBLE EN CL 88A 22B-48 PUERTO TEJADA CAUCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $82,895,120 COP
Postura mínima: $58,026,584 COP
LOTE D EN LA VEREDA MORINDA MUNICIPIO DE POPAYÁN
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 mayo, 2026
Avalúo: $476,389,500 COP
Postura mínima: $333,472,650 COP
PARCELACIÓN TURÍSTICA “LOS ROBLES” NO. G-5 EN TIMBÍO CAUCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $12,612,000 COP
Postura mínima: $8,828,400 COP
REMATE DE VEHÍCULO AUTOMOTOR TIPO BUSETA MARCA NON PLUS ULTRA MODELO 2004 COLOR NO ESPECIFICADO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $7,200,000 COP
Postura mínima: $5,040,000 COP
INMUEBLE EN LA CARRERA 11 10-73 BARRIO LAS VERANERAS DEL MUNICIPIO DE PIENDAMÓ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $463,785,000 COP
Postura mínima: $324,649,500 COP
INMUEBLE EN CL 88A 22B-48 PUERTO TEJADA CAUCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $82,895,120 COP
Postura mínima: $58,026,584 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok