Buscar Remates Judiciales En Colombia
Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $235,929,020 COP
Postura mínima: $165,150,314 COP
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $212,400,000 COP
Postura mínima: $148,680,000 COP
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $297,872,890 COP
Postura mínima: $208,511,023 COP
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $139,986,000 COP
Postura mínima: $97,990,200 COP
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $114,277,000 COP
Postura mínima: $79,993,900 COP
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $358,479,000 COP
Postura mínima: $250,935,299 COP
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $1,016,332,500 COP
Postura mínima: $711,432,750 COP
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $321,274,500 COP
Postura mínima: $224,892,150 COP
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $549,931,500 COP
Postura mínima: $384,952,050 COP
INMUEBLE EN DOS QUEBRADAS RISARALDA - CENTRO COMERCIAL Y EMPRESARIAL GUADALUPE PLAZA PH
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $665,356,000 COP
Postura mínima: $465,749,200 COP
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $11,662,500 COP
Postura mínima: $8,163,749 COP
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $56,514,000 COP
Postura mínima: $39,559,800 COP
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $489,685,714 COP
Postura mínima: $342,779,999 COP
Fecha de audiencia: 5 mayo, 2026
Avalúo: $433,128,000 COP
Postura mínima: $303,189,600 COP
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $19,201,500 COP
Postura mínima: $13,441,050 COP
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $30,422,000 COP
Postura mínima: $21,295,400 COP
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $665,356,000 COP
Postura mínima: $465,749,200 COP