Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
LOTE DE TERRENO EN LA URB LORENZO DE ALDANA PASTO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $62,254,014 COP
Postura mínima: $43,577,809 COP
LOTE DE TERRENO CON EDIFICACIÓN EN K7 NORTE 11B52 IPIALES
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $186,075,000 COP
Postura mínima: $130,252,499 COP
CASA DE HABITACIÓN EN LA CLL 24B 9A-09 IPIALES
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $80,737,202 COP
Postura mínima: $56,516,041 COP
PREDIO RURAL EL JUCAL EN VEREDA QUISNAMEZ EL CONTADERO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $680,257,500 COP
Postura mínima: $476,180,249 COP
INMUEBLE "SAN FRANCISCO" EN VEREDA GUAN CUMBAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $316,076,750 COP
Postura mínima: $221,253,725 COP
LOTE DE TERRENO EN EL CORREGIMIENTO DE CATAMBUCO PASTO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $293,695,920 COP
Postura mínima: $205,587,144 COP
LOTE DE TERRENO EN BUESACO K 31-458
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $43,822,250 COP
Postura mínima: $30,675,574 COP
LOTE DE TERRENO CON CASA DE HABITACIÓN EN EL CORREGIMIENTO DE LAS LAJAS MUNICIPIO DE IPIALES
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $42,466,000 COP
Postura mínima: $29,726,199 COP
VEHÍCULO TIPO CAMIÓN CHEVROLET MODELO 2018 COLOR BLANCO GALAXIA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $140,000,000 COP
Postura mínima: $98,000,000 COP
TRITURADORA MARCA TEREX PEGSON MODELO 2002
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $346,502,000 COP
Postura mínima: $242,551,399 COP
LOTE DE TERRENO EN EL SECTOR DE PINASACO PASTO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $815,198,660 COP
Postura mínima: $570,639,062 COP
INMUEBLE EN LA VEREDA GUALMATÁN PASTO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $31,844,100 COP
Postura mínima: $22,290,870 COP
REMATE DE DOS BICICLETAS MARCA GW
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $1,190,000 COP
Postura mínima: $833,000 COP
VEHÍCULO AUTOMOTOR JAC 2015 BLANCO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $55,146,000 COP
Postura mínima: $38,602,200 COP
LOTE DE TERRENO "MOTILON" EN CORREGIMIENTO DE LA LAGUNA MUNICIPIO DE PASTO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 30 abril, 2026
Avalúo: $170,000,000 COP
Postura mínima: $118,999,999 COP
LOTE DE TERRENO “EL CENDEROS DOS” EN CATAMBUCO PASTO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 12 mayo, 2026
Avalúo: $428,874,000 COP
Postura mínima: $300,211,800 COP
INMUEBLE EN EL CORREGIMIENTO DE CATAMBUCO PASTO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $91,190,000 COP
Postura mínima: $63,832,999 COP
CASA DE HABITACIÓN EN URBANIZACIÓN ARANDA PASTO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $340,465,000 COP
Postura mínima: $340,465,000 COP
LOTE DE TERRENO CON ALGUNAS CONSTRUCCIONES EN CALLE 34 PUENES IPIALES
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $8,663,274,200 COP
Postura mínima: $6,064,291,940 COP
INMUEBLE “SAN FRANCISCO” EN LA VEREDA GUAN CUMBAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $227,776,750 COP
Postura mínima: $159,443,725 COP
CASA DE HABITACIÓN EN LAPRIMERA CHACHAGÜÍ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 abril, 2026
Avalúo: $3,410,060,822 COP
Postura mínima: $2,387,042,575 COP
LOTE NÚMERO 19 EN URBANIZACIÓN SOL DE VERANO CHACHAGÜI
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 mayo, 2026
Avalúo: $120,223,560 COP
Postura mínima: $84,156,492 COP
LOTE DE TERRENO EN EL CORREGIMIENTO DE CATAMBUCO PASTO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $293,695,920 COP
Postura mínima: $205,587,144 COP
LOTE DE TERRENO EN BUESACO K 31-458
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $43,822,250 COP
Postura mínima: $30,675,574 COP