Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
LOTE URBANO EN EL BARRIO EL PROGRESO NUEVA GRANADA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $72,480,000 COP
Postura mínima: $50,736,000 COP
VIVIENDA EN LT 13 MZ 7 ET II FASE I URB TEJARES DE LA LIBERTAD SANTA MARTA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 julio, 2026
Avalúo: $191,900,000 COP
Postura mínima: $134,330,000 COP
INMUEBLE EN CLL 16 2-53 FUNDACIÓN MAGDALENA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $146,118,133 COP
Postura mínima: $102,282,693 COP
INMUEBLE EN EL BANCO MAGDALENA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $21,336,000 COP
Postura mínima: $14,935,199 COP
VEHÍCULO HYUNDAI ATOS PRIME GL MODELO 2010 SERVICIO PÚBLICO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $9,450,000 COP
Postura mínima: $6,615,000 COP
OF404 EN EDIFICIO BAHÍA CLL 13 CON K 2A SANTA MARTA
203094
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $43,377,000 COP
Postura mínima: $30,363,899 COP
PREDIO RURAL LAS FLORES EN PLATO MAGDALENA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $209,517,000 COP
Postura mínima: $146,661,900 COP