Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
LOTE CASA LOTE EN VEREDA SAN ALFONSO NEIVA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $39,700,870 COP
Postura mínima: $27,790,609 COP
PREDIO RURAL “EL PORVENIR” EN VEREDA HORIZONTE SUAZA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $147,238,200 COP
Postura mínima: $103,066,740 COP
LOTE COMPAÑÍA 'EL MIRADOR' EN LA VEREDA EL FRUTAL - LA TRIBUNA SAN AGUSTÍN HUILA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $187,358,787 COP
Postura mínima: $131,151,150 COP
LOTE LA ESPERANZA EN VEREDA RÍO BLANCO RIVERA HUILA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $138,368,187 COP
Postura mínima: $96,857,730 COP
INMUEBLE URBANO UBICADO EN CALLE 6 5-71 LA PLATA HUILA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $605,000,000 COP
Postura mínima: $423,500,000 COP
PREDIO RURAL “EL CARMEN” EN GUADALUPE HUILA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $19,000,000 COP
Postura mínima: $13,300,000 COP
PREDIO RURAL LA ESPERANZA EN VEREDA EL MESÓN GARZÓN - HUILA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $176,323,195 COP
Postura mínima: $123,426,236 COP
MEJORAS LATOCORA - VEREDA SAN ADOLFO ACEVEDO HUILA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $115,623,400 COP
Postura mínima: $80,936,380 COP
REMATE DE INMUEBLE "VILLA ESPERANZA" EN LA VEREDA RIECITOS PITALITO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $8,767,260 COP
Postura mínima: $6,137,082 COP
LOTE JHON FREDY EN LA VEREDA HATO GUACHE PITALITO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $95,820,000 COP
Postura mínima: $67,073,999 COP
PREDIO URBANO EN LA K1A 2-46 BARRIO SAN FRANCISCO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $58,561,790 COP
Postura mínima: $40,993,253 COP
INMUEBLE EN LA VEREDA LA ESPERANZA SANTA MARÍA HUILA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $108,729,400 COP
Postura mínima: $76,110,580 COP
INMUEBLE LTVILLANATALIA EN LA VEREDA EL CARMEN SANTA MARÍA HUILA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $169,855,640 COP
Postura mínima: $118,898,947 COP
LOTE RURAL CON MEJORAS EN LA VEREDA LA ULLO RIVERA HUILA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $2,959,535,700 COP
Postura mínima: $2,071,674,989 COP
MOTOCICLETA AKT AK150TT MODELO 2013 COLOR NEGRO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $1,862,000 COP
Postura mínima: $1,303,400 COP
INMUEBLE CON FOLIO DE MATRÍCULA INMOBILIARIA NO 200-148223 EN NEIVA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $82,872,000 COP
Postura mínima: $58,010,400 COP
INMUEBLE EN K 16 SUR 10-08 NEIVA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 abril, 2026
Avalúo: $38,913,000 COP
Postura mínima: $27,239,100 COP
LOTE CON EDIFICACIÓN EN CLL 11 2-25 NEIVA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $478,600,000 COP
Postura mínima: $335,020,000 COP
PREDIO RURAL ELCARMEN EN LA VEREDA CHIMBAYA MUNICIPIO DE EL PITAL (H)
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 3 mayo, 2026
Avalúo: $18,000,000 COP
Postura mínima: $12,600,000 COP