Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
BIEN INMUEBLE LOTE DE TERRENO NÚMERO 265 DEL CONJUNTO PARCELACIÓN APOSENTOS SOPÓ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 30 abril, 2026
Avalúo: $1,535,385,820 COP
Postura mínima: $1,074,770,074 COP
FINCA RANCHO CHICO EN SASIMA CUNDINAMARCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 mayo, 2026
Avalúo: $179,762,250 COP
Postura mínima: $125,833,574 COP
CASA-LOTE NÚMERO 2 BARRIO FLANDES PASCA CUNDINAMARCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $160,588,904 COP
Postura mínima: $112,412,232 COP
LOTE DE TERRENO NÚMERO 1 - PARCELACIÓN LA GRANJITA - EL COLEGIO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 27 abril, 2026
Avalúo: $1,962,185,500 COP
Postura mínima: $1,373,529,850 COP
LOTE 4 EN CARMEN DE CARUPA CUNDINAMARCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 mayo, 2026
Avalúo: $119,017,000 COP
Postura mínima: $83,311,900 COP
VEHÍCULO CHEVROLET SAIL 2017 COLOR NEGRO EBONY
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $32,200,000 COP
Postura mínima: $22,540,000 COP
GARAJE 656 DEL CONJUNTO RESIDENCIAL TENERIFE PH CALLE 159 54-78 BOGOTÁ D.C.
203749
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $40,846,500 COP
Postura mínima: $28,592,550 COP
DEPÓSITO NÚMERO 25 MATRÍCULA INMOBILIARIA 050C-1266059 UBICADO EN CARRERA 70C 2-28 BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $5,280,000 COP
Postura mínima: $3,695,999 COP
APARTAMENTO 106 EN EDIFICIO BOSQUE ALPINO CARRERA 7C 145-32 BOGOTÁ
203747
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $613,720,500 COP
Postura mínima: $429,604,350 COP
INMUEBLE EN CARRERA 9 15-21 APARTAMENTO 605 BARRIO VERACRUZ BOGOTÁ
203746
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $117,652,420 COP
Postura mínima: $82,356,694 COP
APARTAMENTO 301 EN CARRERA 52B-38A-28 SUR BOGOTÁ D.C.
203745
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $88,030,500 COP
Postura mínima: $61,621,349 COP
OF 704 DEL EDIFICIO CIEN6 TORRE EMPRESARIAL BOGOTÁ
203545
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $144,742,200 COP
Postura mínima: $101,319,540 COP
LOTE EL PINO EN VILLAPINZÓN
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $235,813,200 COP
Postura mínima: $165,069,240 COP
LOTE DE TERRENO EN FORMATO TRIANGULAR DENOMINADO EL MIRADOR VEREDA SANGABRIEL SOPÓ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $159,650,000 COP
Postura mínima: $111,755,000 COP
INMUEBLE EN LA CLL 26 DSUR 18-31 MZ.C-LO.13 Y CLL 44 SUR 7-31 SOACHA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $230,487,507 COP
Postura mínima: $161,341,254 COP
INMUEBLE EN CLL 7 SUR 14-35 SOACHA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $20,211,000 COP
Postura mínima: $14,147,700 COP
MUEBLE CASA LOTE 38 MZ. D. K 10 53-63/65 BARRIO LA DESPENSA SOACHA
203575
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $503,522,000 COP
Postura mínima: $352,465,400 COP
CUOTA PARTE DE LOS INMUEBLE SAN FRANCISCO EN VEREDA SAN BENITO SIBATÉ CUNDINAMARCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $17,832,114 COP
Postura mínima: $12,482,479 COP
CUOTA PARTE DEL INMUEBLE SAN ANTONIO Y SAN FRANCISCO EN VEREDA SAN BENITO DE SIBATÉ CUNDINAMARCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $17,832,114 COP
Postura mínima: $12,482,479 COP
CUOTA PARTE DE LOS INMUEBLE SAN ANTONIO EN VEREDA SAN BENITO SIBATÉ CUNDINAMARCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $9,572,086 COP
Postura mínima: $6,700,460 COP
LOTE DE TERRENO "EL OCOBO" N° 5-45 CALLE 11 MUNICIPIO DE LA VEGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 30 abril, 2026
Avalúo: $787,141,000 COP
Postura mínima: $550,998,700 COP
GARAJE NO. 228 CONJUNTO RESIDENCIAL FUERTEVENTURA P.H. LA CALERA
203569
Fecha de audiencia: 26 mayo, 2026
Avalúo: $13,004,200 COP
Postura mínima: $9,102,940 COP
INMUEBLE IDENTIFICADO CON MATRÍCULA NO. 157-92991 EN FUSAGASUGÁ CUNDINAMARCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $541,694,400 COP
Postura mínima: $379,186,080 COP
VEHÍCULO CHEVROLET NPR700 P REWARD 4X2 MT COLOR BLANCO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $38,956,000 COP
Postura mínima: $27,269,200 COP
LOCAL 1-07 DEL CENTRO COMERCIAL MICENTRO FUNZA
203562
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $185,791,000 COP
Postura mínima: $130,053,699 COP
INMUEBLE EN CONJUNTO RESIDENCIAL SAN MARCOS FUNZA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $306,338,000 COP
Postura mínima: $214,436,600 COP
VIVIENDA N°7 CONJUNTO RESIDENCIAL VIZCAYA COTA CUNDINAMARCA
203558
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $1,555,274,447 COP
Postura mínima: $1,088,692,112 COP
INMUEBLE EN CLL 4 2-100 INT 8 CASA 219 AGRUPACIÓN DE VIVIENDAS CANDELARIA II PH DE CAJICÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $147,784,886 COP
Postura mínima: $103,449,420 COP