Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
CASA DE HABITACIÓN EN CARRERA 22 23-58 YOPAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $180,036,000 COP
Postura mínima: $180,036,000 COP
LOTE TRES-3 EN VEREDA EL PORVENIR PAZ DE ARIPORO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $61,250,000 COP
Postura mínima: $42,875,000 COP
INMUEBLE URBANO EN CALLE 4B 17-51 BARRIO BELLO HORIZONTE CASANARE
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $31,916,000 COP
Postura mínima: $22,341,200 COP
INMUEBLE ALCALA UNO EN VEREDA GUANAPALO NUNCHÍA CASANARE
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 11 mayo, 2026
Avalúo: $5,262,916,000 COP
Postura mínima: $3,684,041,200 COP
VEHÍCULO CHEVROLET SPARK MODELO 2016 YOPAL CASANARE
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $13,580,000 COP
Postura mínima: $9,506,000 COP
LOTE URBANO EN CALLE 58 NO. 12B-37 LOTE 6 MZ 22 URBANIZACIÓN FUNDECENTRO SOGAMOSO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $38,558,352 COP
Postura mínima: $26,990,846 COP
LOTE 19 MZA 39 EN BARRIO LAS ACACIAS 2 VEREDA SAN LUIS DE PALENQUE CASANARE
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 abril, 2026
Avalúo: $84,229,600 COP
Postura mínima: $58,960,719 COP
PREDIO RURAL DENOMINADO «CARACOLÍ» UBICADO EN LA VEREDA TILODIRAN YOPAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $2,174,499,810 COP
Postura mínima: $1,522,149,867 COP
LOTE DE TERRENO CON CASA DE HABITACIÓN EN CARRERA 16A 31-56 YOPAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $184,863,000 COP
Postura mínima: $129,404,099 COP
VEHÍCULO CHEVROLET SPARK MODELO 2016 YOPAL CASANARE
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $13,580,000 COP
Postura mínima: $9,506,000 COP