Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
LOTE 14 EN BARRIO LAS SULTANAS GARAGOA BOYACÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $22,453,500 COP
Postura mínima: $15,717,449 COP
INMUEBLE UBICADO EN K 24 20A-06 BARRIO SAN JUAN BOSCO DUITAMA
203736
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $347,596,788 COP
Postura mínima: $243,317,751 COP
LOTE DE TERRENO RURAL EN LA VEREDA SOTEPANELAS MOTAVITA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 mayo, 2026
Avalúo: $127,014,000 COP
Postura mínima: $88,909,800 COP
LOTE UBICADO EN LA VEREDA «RESGUARDO» MUNICIPIO DE SUTAMARCHÁN BOYACÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $57,500,000 COP
Postura mínima: $40,250,000 COP
LOTE DE TERRENO RURAL EN PAIPA BOYACÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $4,054,018,928 COP
Postura mínima: $2,837,813,249 COP
INMUEBLE UBICADO EN CALLE 15 9-36 BARRIO LA TOLOSA DUITAMA
203484
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $152,976,000 COP
Postura mínima: $107,083,200 COP
LOTE DE TERRENO CON CONSTRUCCIÓN EN CARRERA 7 14B-39/41 BARRIO SUCRE CHIQUINQUIRÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $413,560,000 COP
Postura mínima: $289,492,000 COP
INMUEBLE EN CARRERA 1 TRANSVERSAL 2E 11-10 GUATEQUE BOYACÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $312,570,856 COP
Postura mínima: $218,799,599 COP
LOTE DE TERRENO EN LA VEREDA TOBAL MUNICIPIO DE TOTA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $44,920,000 COP
Postura mínima: $31,443,999 COP
EDIFICIO EN CARRERA 18 11A-19 BARRIO CENTRO SOGAMOSO BOYACÁ
202970
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $1,156,785,000 COP
Postura mínima: $809,749,500 COP
LOTE DE TERRENO CON CASA DE HABITACIÓN EN CALLE 43 NO. 9-78 Y/O CALLE 43 NO. 9-88 SOGAMOSO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 6 abril, 2026
Avalúo: $182,154,000 COP
Postura mínima: $127,507,799 COP
LOTE “CLAVELLINO” EN PUENTE DE TIERRA SABOYÁ-BOYACÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $227,803,000 COP
Postura mínima: $159,462,100 COP
INMUEBLE "EL ESPARTAL" EN LA VEREDA SANTA ANA DUITAMA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $15,516,000 COP
Postura mínima: $10,861,200 COP
LOTE DE TERRENO LOCAL COMERCIAL Y VIVIENDA EN CALLE 7 NO 8A-23 NOBSA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $226,512,500 COP
Postura mínima: $158,558,750 COP
INMUEBLE “LAPRADERA” EN LA VEREDA PUERTO NUEVO MUNICIPIO DE CUBARÁ BOYACÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $185,000,000 COP
Postura mínima: $129,499,999 COP
INMUEBLE CON FOLIO DE MATRÍCULA INMOBILIARIA NO. 072-76642
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $131,525,000 COP
Postura mínima: $92,067,500 COP