Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
BIEN INMUEBLE EN K 13C 57-39 BARRIO LA INMACULADA SOLEDAD
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 30 abril, 2026
Avalúo: $138,103,500 COP
Postura mínima: $96,672,450 COP
APARTAMENTO EN EL CONJUNTO RESIDENCIAL VILLA LINDA SOLEDAD ATLÁNTICO
203731
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $109,573,720 COP
Postura mínima: $76,701,604 COP
BIEN INMUEBLE EN CONJUNTO RESIDENCIAL LOS MANANTIALES TREBOL SOLEDAD
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $84,796,200 COP
Postura mínima: $59,357,339 COP
INMUEBLE EN K 23B 76 27 URB LOS ROBLES SOLEDAD ATLÁNTICO
203475
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $69,978,000 COP
Postura mínima: $48,984,600 COP
INMUEBLE EN CONJUNTO RESIDENCIAL NÍSPERO II SOLEDAD - ATLÁNTICO
203472
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $101,530,800 COP
Postura mínima: $71,071,560 COP
VEHÍCULO CHEVROLET LÍNEA NPR MODELO 2015 COLOR NO ESPECIFICADO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $50,896,000 COP
Postura mínima: $35,627,200 COP
INMUEBLE EN SOLEDAD ATLÁNTICO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $115,376,000 COP
Postura mínima: $80,763,200 COP
INMUEBLE EN EL CONJUNTO RESIDENCIAL NUBY BARRANQUILLA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $107,022,000 COP
Postura mínima: $74,915,400 COP
LOCAL COMERCIAL EN BARRANQUILLA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $108,877,500 COP
Postura mínima: $76,214,250 COP
CONSULTORIO 328 EN EDIFICIO TORRES DEL PRADO BARRANQUILLA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $146,000,000 COP
Postura mínima: $102,200,000 COP
INMUEBLE EN BARRANQUILLA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $126,073,500 COP
Postura mínima: $88,251,450 COP
GARAJE 208 EN KR 72 94-63 BARRANQUILLA
203459
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $16,297,500 COP
Postura mínima: $11,408,250 COP
INMUEBLE EN CLL 88 44-73 DE BARRANQUILLA
203457
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $460,816,500 COP
Postura mínima: $322,571,550 COP
INMUEBLE UBICADO EN K 59 85-85 APTO 203 EDIFICIO RIOMAR DE BARRANQUILLA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $484,224,955 COP
Postura mínima: $338,957,468 COP
INMUEBLE EN K 7 34C-20 APTO 202 UNIDAD RESIDENCIAL LAS PALMAS BARRANQUILLA
203455
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $154,331,950 COP
Postura mínima: $108,032,365 COP
INMUEBLE EN BARRANQUILLA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $216,468,000 COP
Postura mínima: $151,527,600 COP
CUOTA PARTE DEL BIEN INMUEBLE EN BARANOA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $441,376,390 COP
Postura mínima: $308,963,473 COP
INMUEBLE EN MAJAGUAL OLIMON PALMAR DE VARELA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $939,400,000 COP
Postura mínima: $657,580,000 COP
VEHÍCULO AUTOMOTOR CON PLACAS GF0-219
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $39,599,000 COP
Postura mínima: $27,719,300 COP
INMUEBLE MAJAGUAL O LIMON EN PALMARDE VARELA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $939,400,000 COP
Postura mínima: $657,580,000 COP
INMUEBLE EN CARRERA 38A 75C-12 BARRANQUILLA
202750
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $728,320,500 COP
Postura mínima: $509,824,349 COP
INMUEBLE EN CLL 52 19-06 BARRANQUILLA
202749
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $192,987,000 COP
Postura mínima: $135,090,900 COP
INMUEBLE EN CABEZA DE MATEO LURUACO ATLÁNTICO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $8,617,350 COP
Postura mínima: $6,032,145 COP
VEHÍCULO AUTOMOTOR CON PLACAS GF0-219
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $39,599,000 COP
Postura mínima: $27,719,300 COP
INMUEBLE MAJAGUAL O LIMON EN PALMARDE VARELA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $939,400,000 COP
Postura mínima: $657,580,000 COP
INMUEBLE EN CARRERA 38A 75C-12 BARRANQUILLA
202750 1
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $728,320,500 COP
Postura mínima: $509,824,349 COP
INMUEBLE EN CLL 52 19-06 BARRANQUILLA
202749 1
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $192,987,000 COP
Postura mínima: $135,090,900 COP