Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
INMUEBLE UBICADO EN CALLE 108 NO. 104-44 APARTADÓ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $331,590,700 COP
Postura mínima: $331,590,700 COP
LOTE DE TERRENO URBANO CON CASA DE HABITACIÓN EN BARRIO LOS BANQUEOS SANTA ROSA DE OSOS
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $157,227,780 COP
Postura mínima: $110,059,446 COP
OFICINA 901 EN CARRERA 46 56-11 MEDELLÍN
203722
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $85,042,316 COP
Postura mínima: $59,529,621 COP
DERECHO DE CUOTA (5.43%) DE OFICINA 906 EN CARRERA 46 56-11 MEDELLÍN
203713
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $4,804,197 COP
Postura mínima: $3,362,937 COP
APARTAMENTO 102 Y GARAJE 1 EN CALLE 55A 64B-22 MEDELLÍN
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 27 abril, 2026
Avalúo: $560,920,000 COP
Postura mínima: $224,368,000 COP
APARTAMENTO EN CLL 78 40-15 INT 201 MEDELLÍN
203711
Fecha de audiencia: 21 julio, 2026
Avalúo: $321,017,163 COP
Postura mínima: $224,712,014 COP
APARTAMENTO 405 CALLE 52 31-92 MEDELLÍN
203710
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $159,715,017 COP
Postura mínima: $111,800,511 COP
LOTE DE TERRENO CON CASA PRINCIPAL Y KIOSCOS EN VEREDA PUEBLO VIEJO LA ESTRELLA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $450,772,240 COP
Postura mínima: $315,540,568 COP
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $2,099,339,830 COP
Postura mínima: $1,469,537,881 COP
INMUEBLE EN CARRERA 1 E CON CALLE 6A 6-18 LOTE 186 MANZANA 11 BARRIO EL CASTILLO CAUCASIA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $62,112,000 COP
Postura mínima: $43,478,400 COP
PREDIO URBANO Y SU CONSTRUCCIÓN EN BARRIO SANTA FE TURBO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $230,953,108 COP
Postura mínima: $161,667,175 COP
LOTE DE TERRENO EN CLL 75B SUR N° 3849 SABANETA ANTIOQUIA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $821,000,000 COP
Postura mínima: $574,700,000 COP
INMUEBLE EN CONJUNTO RESIDENCIAL VILLA CAMPESTRE LA MACARENA RIONEGRO
203450
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $776,442,857 COP
Postura mínima: $543,509,999 COP
REMATE DE VEHÍCULO CHEVROLET MODELO 2016 COLOR NO ESPECIFICADO PLACA IST-144
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $35,720,000 COP
Postura mínima: $25,004,000 COP
UNIDAD RESIDENCIAL EDIFICIO LA GRUTA DEL POBLADO P.H. MEDELLÍN
203448
Fecha de audiencia: 29 mayo, 2026
Avalúo: $862,060,013 COP
Postura mínima: $603,442,009 COP
LOCAL EN CIUDAD COMERCIAL UNICENTRO MEDELLÍN
203447
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $1,055,000,000 COP
Postura mínima: $738,500,000 COP
INMUEBLE EN CALLE 107C 33A-06 BARRIO SANTO DOMINGO SAVIO MEDELLÍN
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $255,251,836 COP
Postura mínima: $178,676,285 COP
INMUEBLE EN CARRERA 46A 93-65 BARRIO BERLÍN MEDELLÍN
203445
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $295,801,712 COP
Postura mínima: $207,061,198 COP
INMUEBLE EN URBANIZACIÓN AURES 1 MEDELLÍN
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 30 abril, 2026
Avalúo: $252,000,000 COP
Postura mínima: $176,400,000 COP
INMUEBLE EN EL CONJUNTO RESIDENCIAL SAN MICHEL MEDELLÍN
203442
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $401,409,000 COP
Postura mínima: $280,986,300 COP
TERCER PISO CASA NÚMERO 85 133 (301) CARRERA 42A MEDELLÍN
203441
Fecha de audiencia: 7 mayo, 2026
Avalúo: $151,951,500 COP
Postura mínima: $106,366,050 COP
EDIFICIO LA GRUTA DEL POBLADO MEDELLÍN
203440
Fecha de audiencia: 29 mayo, 2026
Avalúo: $824,871,313 COP
Postura mínima: $577,409,919 COP
GARAJE EN EDIFICIO LLANO ESCOBAR P.H. BARRIO SAN JOAQUÍN MEDELLÍN
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $103,940,950 COP
Postura mínima: $103,940,950 COP
LOCAL 2 EN EDIFICIO LLANO ESCOBAR P.H. BARRIO SAN JOAQUÍN MEDELLÍN
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $234,471,600 COP
Postura mínima: $234,471,600 COP
LOCAL EN CONJUNTO COMERCIAL E INDUSTRIAL SUPERCENTRO DE LA MODA ITAGÜÍ
203435
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $538,573,074 COP
Postura mínima: $377,001,151 COP
INMUEBLE EN PARAJE LOS CORRALES COPACABANA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $212,296,083 COP
Postura mínima: $148,607,258 COP
DERECHOS DEL 50% SOBRE LOTE DE TERRENO EN VEREDA SAN JUAN SAN PEDRO DE LOS MILAGROS
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $197,086,927 COP
Postura mínima: $137,960,848 COP
DERECHOS DEL 75% SOBRE LOTE CON CASA EN VEREDA SAN JUAN SAN PEDRO DE LOS MILAGROS
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $177,669,958 COP
Postura mínima: $124,368,970 COP