Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Guateque

INMUEBLE EN CARRERA 1 TRANSVERSAL 2E 11-10 GUATEQUE BOYACÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $312,570,856 COP
Postura mínima: $218,799,599 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok