Buscar Remates Judiciales En Colombia

Explore nuevos Remates Judiciales en Colombia de apartamentos, fincas, casas, terrenos, locales, vehículos y más.

Avalúo - slider
$373,500$27,200,373,500
VEHÍCULO CHEVROLET SAIL 2017 COLOR NEGRO EBONY
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $32,200,000 COP
Postura mínima: $22,540,000 COP
GARAJE 656 DEL CONJUNTO RESIDENCIAL TENERIFE PH CALLE 159 54-78 BOGOTÁ D.C.
203749
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $40,846,500 COP
Postura mínima: $28,592,550 COP
DEPÓSITO NÚMERO 25 MATRÍCULA INMOBILIARIA 050C-1266059 UBICADO EN CARRERA 70C 2-28 BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $5,280,000 COP
Postura mínima: $3,695,999 COP
APARTAMENTO 106 EN EDIFICIO BOSQUE ALPINO CARRERA 7C 145-32 BOGOTÁ
203747
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $613,720,500 COP
Postura mínima: $429,604,350 COP
INMUEBLE EN CARRERA 9 15-21 APARTAMENTO 605 BARRIO VERACRUZ BOGOTÁ
203746
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $117,652,420 COP
Postura mínima: $82,356,694 COP
APARTAMENTO 301 EN CARRERA 52B-38A-28 SUR BOGOTÁ D.C.
203745
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $88,030,500 COP
Postura mínima: $61,621,349 COP
OF 704 DEL EDIFICIO CIEN6 TORRE EMPRESARIAL BOGOTÁ
203545
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $144,742,200 COP
Postura mínima: $101,319,540 COP
VEHÍCULO AUTOMÓVIL MODELO 2015 SERVICIO PARTICULAR COLOR GRIS PERLA Y NARANJA METALIZADO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $33,700,000 COP
Postura mínima: $23,590,000 COP
REMATE DE VEHÍCULO CHEVROLET SAIL 2014 COLOR PLATA BRILLANTE
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $22,700,000 COP
Postura mínima: $15,889,999 COP
VEHÍCULO CHEVROLET SPARK PLACAS IIU789 BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $16,674,000 COP
Postura mínima: $11,671,800 COP
LOTE DE TERRENO EN CLL 17A 11-50 VILLA CLARA SOACHA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $775,378,884 COP
Postura mínima: $542,765,218 COP
LOCAL 234 CENTRO COMERCIAL AQUARIUM CALLE 60 NO. 9-83 BOGOTÁ
203551
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $140,340,000 COP
Postura mínima: $98,238,000 COP
INMUEBLE EN CLL 74 15 15 OF 212 BOGOTÁ
203549
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $496,385,269 COP
Postura mínima: $496,385,269 COP
GARAJE NÚMERO 78 EN CONJUNTO MULTIFAMILIAR BOSQUE DE CASIGUA BOGOTÁ
203548
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $74,581,500 COP
Postura mínima: $522,070,500 COP
EDIFICIO EN BARRIO PROVIVENCIA ORIENTAL BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $1,020,491,167 COP
Postura mínima: $714,343,816 COP
OFICINA 701 EN EDIFICIO CIENT6 TORRE EMPRESARIAL BOGOTÁ
203701
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $252,183,680 COP
Postura mínima: $176,528,576 COP
OFICINA 301 EN EDIFICIO CIENT6 TORRE EMPRESARIAL BOGOTÁ
203700
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $918,321,600 COP
Postura mínima: $642,825,120 COP
OFICINA 201 EN EDIFICIO CIENT6 TORRE EMPRESARIAL BOGOTÁ
203544
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $1,161,353,920 COP
Postura mínima: $812,947,744 COP
INMUEBLE EN TRANVERSAL 88B 23D-81 INT 4 BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $488,593,500 COP
Postura mínima: $342,015,450 COP
PREDIO EN CARRERA 96B N° 69-47 LOTE 2 MANZANA 40 URBANIZACIÓN LOS ÁLAMOS III BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $415,224,584 COP
Postura mínima: $415,224,584 COP
INMUEBLE UBICADO EN CL 24B 26 69 BOGOTÁ
203541
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $350,549,100 COP
Postura mínima: $350,549,100 COP
INMUEBLE UBICADO EN CALLE 35 SUR 51F-86 BOGOTÁ
203540
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $575,865,000 COP
Postura mínima: $403,105,500 COP
INMUEBLE UBICADO EN KR 12 ESTE 11 25 SUR IN9 AP104 BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 30 abril, 2026
Avalúo: $145,353,000 COP
Postura mínima: $101,747,100 COP
INMUEBLE UBICADO EN CARRERA 50C 38-08 SUR BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $1,427,144,840 COP
Postura mínima: $999,001,387 COP
INMUEBLE UBICADO EN CALLE 165A 8H-86 INTERIOR 1 AP103 BOGOTÁ D.C.
203537
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $245,298,000 COP
Postura mínima: $171,708,600 COP
INMUEBLE UBICADO EN CALLE 68A 70C-40 BOGOTÁ
203536
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $829,667,625 COP
Postura mínima: $829,667,625 COP
INMUEBLE UBICADO EN CARRERA 27A 63G-25 BOGOTÁ D.C.
203535
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $712,894,091 COP
Postura mínima: $712,894,091 COP
INMUEBLE UBICADO EN KRA 22A 27A-18 SUR BOGOTÁ D.C.
203534
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $999,166,500 COP
Postura mínima: $699,416,550 COP