INMUEBLE EN LA CARRERA 1A 65A-08 BARRIO CANELOS BUCARAMANGA
Código del remate: 202824
Compártelo:
- Descripción:
inmueble identificadocon folio de matrícula inmobiliaria N°300-33007 de la Oficina de Registro de Instrumentos Públicos de Bucaramanga, y ubicado en la carrera 1A #65A-08 Barrio canelos Bucaramanga Santander, que se encuentra debidamente embargado, secuestrado y avaliado
- Dirección:
Santander
- Copia de la publicación (exacta):

Fecha de publicación del aviso del remate:
marzo 16, 2026
- Fecha de Audiencia:
abril 6, 2026
- Avalúo del bien:
$124,281,000
- Postura mínima:
$86,996,700
- Radicado del proceso:
- Entidad que realiza el remate:
- Secuestre:
- Demandado:
- Demandante: