CUOTA PARTE DEL 8.333% DE UN INMUEBLE EN AV. CALLE 161 NO. 20-80 BOGOTÁ D.C.
Código del remate: 202766
Compartir:
- Descripción de bien en remate:
Cuota parte del 8.333% de un inmueble, ubicado en la Av. Calle 161 No. 20-80, Bogotá D.C. (Matrícula Inmobiliaria No. 50 N638281)
- Dirección:
Cundinamarca
- Copia exacta de la publicación

Fecha de publicación del aviso del remate:
marzo 16, 2026

Remates en Cundinamarca
- Fecha de Audiencia:
abril 7, 2026
- Avalúo del bien:
$200,306,470
- Postura mínima:
$140,214,529
- Radicado del proceso
- Entidad que realiza el remate:
- Secuestre:
- Demandado:
- Demandante: