Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Departamento: Risaralda

LOTE NO. 17 EN CARRERA 30 NO. 91-80 QUINTAS DE COROZAL PEREIRA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 21 abril, 2026
Avalúo: $1,016,332,500 COP
Postura mínima: $711,432,750 COP
INMUEBLE EN ENTRADA 15 VIA CERRITOS - CONDOMINIO RESIDENCIAL Y COMERCIAL LAGOS EL CORTIJO PEREIRA
203638
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $321,274,500 COP
Postura mínima: $224,892,150 COP
CASA DE HABITACIÓN EN PEREIRA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $549,931,500 COP
Postura mínima: $384,952,050 COP
INMUEBLE EN DOS QUEBRADAS RISARALDA - CENTRO COMERCIAL Y EMPRESARIAL GUADALUPE PLAZA PH
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $665,356,000 COP
Postura mínima: $465,749,200 COP
LOTE DE TERRENO "EL DIVINO NIÑO" EN SANTUARIO RISARALDA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $11,662,500 COP
Postura mínima: $8,163,749 COP
LOTE DE TERRENO EN K8A 35-80 SANTA ROSA DE CABAL
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 28 abril, 2026
Avalúo: $56,514,000 COP
Postura mínima: $39,559,800 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok