Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Bogotá

CASA DE HABITACIÓN EN CARRERA 37A 11-21 SUR URBANIZACIÓN MONTES II SECTOR BOGOTÁ D.C.
206640
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $814,307,000 COP
Postura mínima: $570,014,900 COP
INMUEBLE EN BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $561,691,500 COP
Postura mínima: $393,184,050 COP
INMUEBLE UBICADO EN LA CALLE 49B SUR 29-52 BOGOTÁ D.C.
210553
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $327,439,536 COP
Postura mínima: $229,207,675 COP
CUOTA PARTE DEL 50% DE UNA CASA EN CARRERA 49 118-85 BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $701,626,500 COP
Postura mínima: $491,138,549 COP
VEHÍCULO KIA CERATO PRO EX 2016 COLOR PLATA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $24,280,000 COP
Postura mínima: $16,996,000 COP
FINCA SANTA VERÓNICA EN VIOTA CUNDINAMARCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $356,500,000 COP
Postura mínima: $249,549,999 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok