Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Bogotá

CASA DE VIVIENDA EN KR 94 15-390 IN 14 AP 527 BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $260,544,000 COP
Postura mínima: $182,380,800 COP
CASA DE HABITACIÓN EN CARRERA 37A 11-21 SUR URBANIZACIÓN MONTES II SECTOR BOGOTÁ D.C.
206640
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $814,307,000 COP
Postura mínima: $570,014,900 COP
INMUEBLE EN BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $561,691,500 COP
Postura mínima: $393,184,050 COP
INMUEBLE UBICADO EN LA CALLE 49B SUR 29-52 BOGOTÁ D.C.
210553
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $327,439,536 COP
Postura mínima: $229,207,675 COP
GARAJE EN BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $19,152,000 COP
Postura mínima: $13,406,400 COP
CASA DE VIVIENDA EN KR 94 15-390 IN 14 AP 527 BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $260,544,000 COP
Postura mínima: $182,380,800 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok