Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Bogotá

INMUEBLE K101 NO 8390 APTO 301 BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 14 mayo, 2026
Avalúo: $175,418,449 COP
Postura mínima: $122,792,914 COP
CUOTA PARTE DEL 50% DEL INMUEBLE EN CLL 188 55-69 BOGOTÁ D.C.
203513
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $1,889,250 COP
Postura mínima: $1,322,475 COP
PARQUEADERO 057 SÓTANO 3 EN CENTRO COMERCIAL TORRE CENTRAL BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $26,165,250 COP
Postura mínima: $18,315,675 COP
PARQUEADERO 369 EN CONJUNTO RESIDENCIAL BUENAVISTA PH BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $17,550,000 COP
Postura mínima: $12,285,000 COP
CUOTA PARTE DEL 50% DEL INMUEBLE UBICADO EN CRA 80D 56-45 SUR BOGOTÁ D.C.
203509
Fecha de audiencia: 14 abril, 2026
Avalúo: $752,375,250 COP
Postura mínima: $526,662,674 COP
GARAJE EN BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 24 abril, 2026
Avalúo: $19,152,000 COP
Postura mínima: $13,406,400 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok