Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Bogotá

MAQUINA TALADRO FRESADOR EN BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $5,170,009 COP
Postura mínima: $3,619,006 COP
CUOTA PARTE DE CASA EN TRANSVERSAL 10 A ESTE 2176 SUR BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $50,997,000 COP
Postura mínima: $35,697,900 COP
INMUEBLE UBICADO EN AK 24 62-24 DE BOGOTÁ
203529
Fecha de audiencia: 7 mayo, 2026
Avalúo: $2,442,069,000 COP
Postura mínima: $1,709,448,300 COP
INMUEBLE EN CLL 6A 6 22 DE FUNZA CUNDINAMARCA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 29 abril, 2026
Avalúo: $140,197,500 COP
Postura mínima: $98,138,250 COP
INMUEBLE UBICADO EN CLL 129 48-10 LOTE 22 MZA URB. CIUDAD JARDÍN BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 27 abril, 2026
Avalúo: $853,231,495 COP
Postura mínima: $597,262,046 COP
CASA UBICADA EN LA CALLE 31A SUR 12 J-05 BARRIO GUSTAVO RESTREPO BOGOTÁ
203526
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $542,231,508 COP
Postura mínima: $379,562,055 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok