Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Bogotá

CUOTA PARTE DEL 50% DE UNA CASA EN CARRERA 49 118-85 BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $701,626,500 COP
Postura mínima: $491,138,549 COP
VEHÍCULO KIA CERATO PRO EX 2016 COLOR PLATA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $24,280,000 COP
Postura mínima: $16,996,000 COP
CASA DE HABITACIÓN EN CALLE 71D SUR 79-51 URBANIZACIÓN LOS NARANJOS BOGOTÁ D.C.
Fecha de audiencia: 3 septiembre, 2026
Avalúo: $563,972,192 COP
Postura mínima: $563,972,192 COP
INMUEBLE URBANO TIPO BODEGA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 19 noviembre, 2025
Avalúo: $3,601,835,567 COP
Postura mínima: $1,440,734,226 COP
EL 50% DEL BIEN INMUEBLE EN CONJUNTO RESIDENCIAL SEVILLA PARQUE BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 1 octubre, 2025
Avalúo: $64,208,250 COP
Postura mínima: $44,945,775 COP
HERMOSA CASA EN SUBA
Fecha de audiencia: 30 mayo, 2025
Avalúo: $2,877,558,000 COP
Postura mínima: $2,014,290,600 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok