Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Bogotá

OF 704 DEL EDIFICIO CIEN6 TORRE EMPRESARIAL BOGOTÁ
203545
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $144,742,200 COP
Postura mínima: $101,319,540 COP
VEHÍCULO AUTOMÓVIL MODELO 2015 SERVICIO PARTICULAR COLOR GRIS PERLA Y NARANJA METALIZADO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $33,700,000 COP
Postura mínima: $23,590,000 COP
REMATE DE VEHÍCULO CHEVROLET SAIL 2014 COLOR PLATA BRILLANTE
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $22,700,000 COP
Postura mínima: $15,889,999 COP
VEHÍCULO CHEVROLET SPARK PLACAS IIU789 BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $16,674,000 COP
Postura mínima: $11,671,800 COP
LOTE DE TERRENO EN CLL 17A 11-50 VILLA CLARA SOACHA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $775,378,884 COP
Postura mínima: $542,765,218 COP
LOCAL 234 CENTRO COMERCIAL AQUARIUM CALLE 60 NO. 9-83 BOGOTÁ
203551
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $140,340,000 COP
Postura mínima: $98,238,000 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok