Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Bogotá

VEHÍCULO CHEVROLET MODELO 2017 EN PARQUEADERO CENTRO COMERCIAL OUTLET FACTORY BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $12,324,000 COP
Postura mínima: $8,626,800 COP
VEHÍCULO CHANGAN EULOVE 2016 COLOR ROJO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $28,400,000 COP
Postura mínima: $19,880,000 COP
VEHÍCULO CHEVROLET CAPTIVA SPORT 2012 COLOR BLANCO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $28,404,000 COP
Postura mínima: $19,882,800 COP
OFICINA NÚMERO 4-006 EDIFICIO CEDRITOS CENTRO COMERCIAL BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $588,951,000 COP
Postura mínima: $412,265,700 COP
LOTE DE TERRENO CON CONSTRUCCIÓN EN CARRERA 81D NO 5B-69 SUR BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 22 abril, 2026
Avalúo: $391,950,000 COP
Postura mínima: $274,365,000 COP
INMUEBLE EN DIAGONAL 19A 19A-32 BOGOTÁ D.C.
203305
Fecha de audiencia: 13 abril, 2026
Avalúo: $715,369,500 COP
Postura mínima: $715,369,500 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok