Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Bogotá

INMUEBLE CON FOLIO DE MATRÍCULA INMOBILIARIA 50C-01858810 EN BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $154,986,000 COP
Postura mínima: $108,490,200 COP
INMUEBLE EN CALLE 51C SUR 88C-23 BARRIO BOSA BRASIL BOGOTÁ
202999
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $486,517,255 COP
Postura mínima: $340,562,078 COP
GARAJE 318 EN EDIFICIO CERESOLE & GS2 BOGOTÁ D.C.
202998
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $52,330,500 COP
Postura mínima: $36,631,350 COP
VEHÍCULO MAZDA MODELO 2016 COLOR GRIS METÁLICO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $37,904,000 COP
Postura mínima: $26,532,800 COP
REMATE DE AUTOMÓVIL RENAULT 2007 PLACAS BZE875
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $10,436,000 COP
Postura mínima: $7,305,200 COP
MICROBÚS MARCA HYUNDAI MODELO 2012 COLOR BLANCO
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $34,622,000 COP
Postura mínima: $24,235,400 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok