Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Bogotá

INMUEBLE CASA DE HABITACION JUNTO CON EL LOTE MZ22 DE LA URB TISQUESUSA 50 C-209702 TV 76D 82-11 DE BOGOTÁ
203015
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $248,812,500 COP
Postura mínima: $174,168,750 COP
CUOTA PARTE DE UNA CASA UBICADA EN K 77 PBIS 54A-04 SUR BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $180,336,000 COP
Postura mínima: $126,235,199 COP
INMUEBLE EN CONJUNTO CERRADO CASA DE CAMPO LLANOS ORIENTALES RESTREPO META
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 10 abril, 2026
Avalúo: $63,772,100 COP
Postura mínima: $44,640,470 COP
VEHÍCULO KIA RÍO STYLUS 2011
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $6,922,000 COP
Postura mínima: $4,845,400 COP
LOCAL COMERCIAL EN CARRERA 4A 26D-28 BOGOTÁ D.C.
203002
Fecha de audiencia: 20 abril, 2026
Avalúo: $332,975,625 COP
Postura mínima: $332,975,625 COP
INMUEBLE UBICADO EN CALLE 77 SUR 18-43 BOGOTÁ D.C.
203001
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $165,121,900 COP
Postura mínima: $115,585,330 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok