Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Bogotá

INMUEBLE UBICADO EN LA CALLE 164A 8H-29 BARRIO AINSUCA BOGOTÁ
203024
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $557,332,500 COP
Postura mínima: $390,132,750 COP
INMUEBLE UBICADO EN CARRERA 79F BIS 35-31 SUR BOGOTÁ
203023
Fecha de audiencia: 15 abril, 2026
Avalúo: $522,454,344 COP
Postura mínima: $365,718,040 COP
INMUEBLE UBICADO EN KRA 22A NO 27A-18 SUR BOGOTÁ D.C.
203022
Fecha de audiencia: 23 abril, 2026
Avalúo: $899,166,000 COP
Postura mínima: $629,416,200 COP
INMUEBLE UBICADO EN BOGOTÁ
203021
Fecha de audiencia: 6 abril, 2026
Avalúo: $257,251,000 COP
Postura mínima: $257,251,000 COP
GARAJE 07 UBICADO EN LA CALLE 169 54A-51 INTERIOR 8 SEMISÓTANO BLOQUE 8 CONJUNTO RESIDENCIAL EL LLANODE SAN JOSÉ II
203020
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $32,400,000 COP
Postura mínima: $22,680,000 COP
CASA EN K 19 F N° 27-79 SUR DE BOGOTÁ D.C
203016
Fecha de audiencia: 13 abril, 2026
Avalúo: $191,146,107 COP
Postura mínima: $133,802,274 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok