Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Bogotá

VEHÍCULO MICROBÚS HYUNDAI 2012 PLACAS TDS-703
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $51,300,000 COP
Postura mínima: $35,910,000 COP
CASA EN VILLAS DE GRANADA BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $217,420,500 COP
Postura mínima: $152,194,350 COP
INMUEBLE EN K 7 12B-63 OF 210 BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $222,768,000 COP
Postura mínima: $155,937,600 COP
INMUEBLE K13A ESTE 7375 SUR DE BOGOTÁ
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 8 abril, 2026
Avalúo: $438,324,000 COP
Postura mínima: $306,826,800 COP
INMUEBLE UBICADO EN CL 75A 63-46 BOGOTÁ
203026
Fecha de audiencia: 17 abril, 2026
Avalúo: $592,310,421 COP
Postura mínima: $414,617,294 COP
INMUEBLE UBICADO EN LA CARRERA 65 100-15 GARAJE S-85-86 CONJUNTO RESIDENCIAL TORRES DE LA 100 P.H. BOGOTÁ
203025
Fecha de audiencia: 12 mayo, 2026
Avalúo: $53,227,500 COP
Postura mínima: $37,259,250 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok