Inscríbete y accede a todos los remates judiciales.

Ciudad: Bogotá

CUOTA PARTE DEL 8.333% DE UN INMUEBLE EN AV. CALLE 161 NO. 20-80 BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 7 abril, 2026
Avalúo: $200,306,470 COP
Postura mínima: $140,214,529 COP
REMATE DE VEHÍCULO RENAULT MEGANE 2002 COLOR BEIGE
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 13 abril, 2026
Avalúo: $7,417,000 COP
Postura mínima: $5,191,900 COP
VEHÍCULO CHEVROLET TRACKER 2014 COLOR VINOTINTO EN CLL 4 11-05 BARRIO PORVENIR MOSQUERA
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $32,173,000 COP
Postura mínima: $22,521,100 COP
VEHÍCULO MAZDA 3 2016 GRIS METEORO UBICADO EN AV. CRR 19 39A-19 BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $36,030,000 COP
Postura mínima: $25,221,000 COP
VEHÍCULO CHEVROLET SAIL MODELO 2014 COLOR PLATA BRILLANTE BOGOTÁ D.C.
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 16 abril, 2026
Avalúo: $27,700,000 COP
Postura mínima: $19,390,000 COP
VEHÍCULO KIA PICANTO LX 2012 COLOR GRIS
photo_2024-12-09_11-32-39
Fecha de audiencia: 9 abril, 2026
Avalúo: $12,130,000 COP
Postura mínima: $8,491,000 COP
Ver más
Iniciar sesión

¿Aún no tienes cuenta?

Facebook Instagram WhatsApp WhatsApp TikTok